{"_id":"695e0b99c9c4fa8bac0dbfd6","slug":"video-muzaffarnagar-two-sisters-died-due-to-electrocution-after-they-had-placed-an-electric-rod-in-a-bucket-for-bathing-2026-01-07","type":"video","status":"publish","title_hn":"Muzaffarnagar: करंट लगने से दो बहनों की मौत, नहाने के लिए बाल्टी में लगाई थी बिजली की रॉड","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Muzaffarnagar: करंट लगने से दो बहनों की मौत, नहाने के लिए बाल्टी में लगाई थी बिजली की रॉड
मुजफ्फरनगर शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला उत्तरी रामपुरी में करंट लगने से दो बहनों की मौत हो गई। हादसे से मोहल्ले में शोक है।
शादी समारोह में कैटरिंग का काम करने वाले विनोद पाल की दो युवा बेटी की मौत हुई है। बताया गया कि उनकी बड़ी बेटी 24 वर्षीय निधि ने नहाने के लिए गर्म पानी करने को बाल्टी में रोड लगाई थी।
बाल्टी में छेद होने के कारण पानी बाहर निकल आया था। वह पानी देख नहीं पाई। जैसे ही वह बाल्टी को उठाने लगी तभी फर्श पर बिखरे पानी पर उसका पैर रखा गया। पानी में करंट आया था। करंट लगने से वह गिर गई। उसे बचाने के लिए पहुंची उसकी छोटी बहन 22 वर्षीय लक्ष्मी पहुंची तो उसे भी करंट लग गया और दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पाकर राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल भी पहुंचे घटना से परिजनों व मोहल्ले में शोक है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।