Amar Ujala News Feeds

Section RSS URL
Editor's Pick feed https://www.amarujala.com/rss/editors-pick.xml
Breaking News feed https://www.amarujala.com/rss/breaking-news.xml
Education feed https://www.amarujala.com/rss/education.xml
India News feed https://www.amarujala.com/rss/india-news.xml
Crime feed https://www.amarujala.com/rss/crime.xml
Entertainment feed https://www.amarujala.com/rss/entertainment.xml
Automobiles feed https://www.amarujala.com/rss/automobiles.xml
City & States feed https://www.amarujala.com/rss/city-and-states.xml
Business feed https://www.amarujala.com/rss/business.xml
World feed https://www.amarujala.com/rss/world.xml
Sports feed https://www.amarujala.com/rss/sports.xml
Jobs feed https://www.amarujala.com/rss/jobs.xml
Technology feed https://www.amarujala.com/rss/technology.xml
Bizarre News feed https://www.amarujala.com/rss/bizarre-news.xml
Astrology feed https://www.amarujala.com/rss/astrology.xml
Spirituality feed https://www.amarujala.com/rss/spirituality.xml
Lifestyle feed https://www.amarujala.com/rss/lifestyle.xml
Cricket feed https://www.amarujala.com/rss/cricket.xml
Fashion feed https://www.amarujala.com/rss/fashion.xml
Kavya feed https://www.amarujala.com/rss/kavya.xml
Featured feed https://www.amarujala.com/rss/featured.xml
Bulletins feed https://www.amarujala.com/rss/bulletins.xml
Tips feed https://www.amarujala.com/rss/tips.xml
Viral Videos feed https://www.amarujala.com/rss/viral-videos.xml
Interviews feed https://www.amarujala.com/rss/interviews.xml
Suprabhat feed https://www.amarujala.com/rss/suprabhat.xml
Funny Videos feed https://www.amarujala.com/rss/funny-videos.xml
News Headlines feed https://www.amarujala.com/rss/news-headlines.xml
Rajpath feed https://www.amarujala.com/rss/rajpath.xml
Shows feed https://www.amarujala.com/rss/shows.xml
Specials feed https://www.amarujala.com/rss/specials.xml
Humour feed https://www.amarujala.com/rss/humour.xml
18+ feed https://www.amarujala.com/rss/18-plus.xml
Columns feed https://www.amarujala.com/rss/columns.xml
Campus feed https://www.amarujala.com/rss/campus.xml
Bashindey feed https://www.amarujala.com/rss/bashindey.xml
Events feed https://www.amarujala.com/rss/events.xml
Wiki feed https://www.amarujala.com/rss/wiki.xml
News Archives feed https://www.amarujala.com/rss/news-archives.xml
State RSS URL
Uttar Pradesh feed https://www.amarujala.com/rss/uttar-pradesh.xml
Uttarakhand feed https://www.amarujala.com/rss/uttarakhand.xml
Chhattisgarh feed https://www.amarujala.com/rss/chhattisgarh.xml
Jammu And Kashmir feed https://www.amarujala.com/rss/jammu-and-kashmir.xml
Jharkhand feed https://www.amarujala.com/rss/jharkhand.xml
Delhi feed https://www.amarujala.com/rss/delhi.xml
Punjab feed https://www.amarujala.com/rss/punjab.xml
Bihar feed https://www.amarujala.com/rss/bihar.xml
Madhya Pradesh feed https://www.amarujala.com/rss/madhya-pradesh.xml
Maharashtra feed https://www.amarujala.com/rss/maharashtra.xml
Rajasthan feed https://www.amarujala.com/rss/rajasthan.xml
Haryana feed https://www.amarujala.com/rss/haryana.xml
Himachal Pradesh feed https://www.amarujala.com/rss/himachal-pradesh.xml
City News Feed RSS URL
Gujarat feed https://www.amarujala.com/rss/gujarat.xml
Chandigarh feed https://www.amarujala.com/rss/chandigarh.xml
Jammu feed https://www.amarujala.com/rss/jammu.xml
Jaipur feed https://www.amarujala.com/rss/jaipur.xml
Delhi Ncr feed https://www.amarujala.com/rss/delhi-ncr.xml
Dehradun feed https://www.amarujala.com/rss/dehradun.xml
Lucknow feed https://www.amarujala.com/rss/lucknow.xml
Shimla feed https://www.amarujala.com/rss/shimla.xml
Amroha feed https://www.amarujala.com/rss/amroha.xml
Amethi feed https://www.amarujala.com/rss/amethi.xml
Ambedkar Nagar feed https://www.amarujala.com/rss/ambedkar-nagar.xml
Aligarh feed https://www.amarujala.com/rss/aligarh.xml
Agra feed https://www.amarujala.com/rss/agra.xml
Azamgarh feed https://www.amarujala.com/rss/azamgarh.xml
Etawah feed https://www.amarujala.com/rss/etawah.xml
Allahabad feed https://www.amarujala.com/rss/allahabad.xml
Unnao feed https://www.amarujala.com/rss/unnao.xml
Etah feed https://www.amarujala.com/rss/etah.xml
Auraiya feed https://www.amarujala.com/rss/auraiya.xml
Kannauj feed https://www.amarujala.com/rss/kannauj.xml
Kanpur feed https://www.amarujala.com/rss/kanpur.xml
Kanshi Ram Nagar feed https://www.amarujala.com/rss/kanshi-ram-nagar.xml
Kushinagar feed https://www.amarujala.com/rss/kushinagar.xml
Kaushambi feed https://www.amarujala.com/rss/kaushambi.xml
Ghazipur feed https://www.amarujala.com/rss/ghazipur.xml
Gonda feed https://www.amarujala.com/rss/gonda.xml
Gorakhpur feed https://www.amarujala.com/rss/gorakhpur.xml
Ghatampur feed https://www.amarujala.com/rss/ghatampur.xml
Chandauli feed https://www.amarujala.com/rss/chandauli.xml
Chitrakoot feed https://www.amarujala.com/rss/chitrakoot.xml
Jalaun feed https://www.amarujala.com/rss/jalaun.xml
Jaunpur feed https://www.amarujala.com/rss/jaunpur.xml
Jhansi feed https://www.amarujala.com/rss/jhansi.xml
Deoria feed https://www.amarujala.com/rss/deoria.xml
Pilibhit feed https://www.amarujala.com/rss/pilibhit.xml
Pratapgarh feed https://www.amarujala.com/rss/pratapgarh.xml
Fatehpur feed https://www.amarujala.com/rss/fatehpur.xml
Farrukhabad feed https://www.amarujala.com/rss/farrukhabad.xml
Firozabad feed https://www.amarujala.com/rss/firozabad.xml
Faizabad feed https://www.amarujala.com/rss/faizabad.xml
Budaun feed https://www.amarujala.com/rss/budaun.xml
Bareilly feed https://www.amarujala.com/rss/bareilly.xml
Balrampur feed https://www.amarujala.com/rss/balrampur.xml
Ballia feed https://www.amarujala.com/rss/ballia.xml
Basti feed https://www.amarujala.com/rss/basti.xml
Bahraich feed https://www.amarujala.com/rss/bahraich.xml
Banda feed https://www.amarujala.com/rss/banda.xml
Baghpat feed https://www.amarujala.com/rss/baghpat.xml
Barabanki feed https://www.amarujala.com/rss/barabanki.xml
Bijnor feed https://www.amarujala.com/rss/bijnor.xml
Bulandshahr feed https://www.amarujala.com/rss/bulandshahr.xml
Bhadohi feed https://www.amarujala.com/rss/bhadohi.xml
Mau feed https://www.amarujala.com/rss/mau.xml
Mathura feed https://www.amarujala.com/rss/mathura.xml
Maharajganj feed https://www.amarujala.com/rss/maharajganj.xml
Mahoba feed https://www.amarujala.com/rss/mahoba.xml
Mirzapur feed https://www.amarujala.com/rss/mirzapur.xml
Muzaffarnagar feed https://www.amarujala.com/rss/muzaffarnagar.xml
Moradabad feed https://www.amarujala.com/rss/moradabad.xml
Meerut feed https://www.amarujala.com/rss/meerut.xml
Mainpuri feed https://www.amarujala.com/rss/mainpuri.xml
Rampur feed https://www.amarujala.com/rss/rampur.xml
Raebareli feed https://www.amarujala.com/rss/raebareli.xml
Lakhimpur Kheri feed https://www.amarujala.com/rss/lakhimpur-kheri.xml
Lalitpur feed https://www.amarujala.com/rss/lalitpur.xml
Varanasi feed https://www.amarujala.com/rss/varanasi.xml
Shamli feed https://www.amarujala.com/rss/shamli.xml
Shahjahanpur feed https://www.amarujala.com/rss/shahjahanpur.xml
Shravasti feed https://www.amarujala.com/rss/shravasti.xml
Sant Kabir Nagar feed https://www.amarujala.com/rss/sant-kabir-nagar.xml
Sambhal feed https://www.amarujala.com/rss/sambhal.xml
Saharanpur feed https://www.amarujala.com/rss/saharanpur.xml
Siddharthnagar feed https://www.amarujala.com/rss/siddharthnagar.xml
Sitapur feed https://www.amarujala.com/rss/sitapur.xml
Sultanpur feed https://www.amarujala.com/rss/sultanpur.xml
Sonebhadra feed https://www.amarujala.com/rss/sonebhadra.xml
Hamirpur feed https://www.amarujala.com/rss/hamirpur.xml
Hardoi feed https://www.amarujala.com/rss/hardoi.xml
Hathras feed https://www.amarujala.com/rss/hathras.xml
Hapur feed https://www.amarujala.com/rss/hapur.xml
Rishikesh feed https://www.amarujala.com/rss/rishikesh.xml
Almora feed https://www.amarujala.com/rss/almora.xml
Uttarkashi feed https://www.amarujala.com/rss/uttarkashi.xml
Udham Singh Nagar feed https://www.amarujala.com/rss/udham-singh-nagar.xml
Kotdwar feed https://www.amarujala.com/rss/kotdwar.xml
Chamoli feed https://www.amarujala.com/rss/chamoli.xml
Champawat feed https://www.amarujala.com/rss/champawat.xml
Tehri feed https://www.amarujala.com/rss/tehri.xml
Nainital feed https://www.amarujala.com/rss/nainital.xml
Pithoragarh feed https://www.amarujala.com/rss/pithoragarh.xml
Pauri feed https://www.amarujala.com/rss/pauri.xml
Bageshwar feed https://www.amarujala.com/rss/bageshwar.xml
Roorkee feed https://www.amarujala.com/rss/roorkee.xml
Rudraprayag feed https://www.amarujala.com/rss/rudraprayag.xml
Haridwar feed https://www.amarujala.com/rss/haridwar.xml
Panchkula feed https://www.amarujala.com/rss/panchkula.xml
Mohali feed https://www.amarujala.com/rss/mohali.xml
Udhampur feed https://www.amarujala.com/rss/udhampur.xml
Kathua feed https://www.amarujala.com/rss/kathua.xml
Poonch feed https://www.amarujala.com/rss/poonch.xml
Rajouri feed https://www.amarujala.com/rss/rajouri.xml
Srinagar feed https://www.amarujala.com/rss/srinagar.xml
Ghaziabad feed https://www.amarujala.com/rss/ghaziabad.xml
Gurgaon feed https://www.amarujala.com/rss/gurgaon.xml
Noida feed https://www.amarujala.com/rss/noida.xml
Faridabad feed https://www.amarujala.com/rss/faridabad.xml
Amritsar feed https://www.amarujala.com/rss/amritsar.xml
Jalandhar feed https://www.amarujala.com/rss/jalandhar.xml
Patiala feed https://www.amarujala.com/rss/patiala.xml
Ludhiana feed https://www.amarujala.com/rss/ludhiana.xml
Udaipur feed https://www.amarujala.com/rss/udaipur.xml
Kota feed https://www.amarujala.com/rss/kota.xml
Jodhpur feed https://www.amarujala.com/rss/jodhpur.xml
Ambala feed https://www.amarujala.com/rss/ambala.xml
Karnal feed https://www.amarujala.com/rss/karnal.xml
Kurukshetra feed https://www.amarujala.com/rss/kurukshetra.xml
Kaithal feed https://www.amarujala.com/rss/kaithal.xml
Jind feed https://www.amarujala.com/rss/jind.xml
Jhajjar Bahadurgarh feed https://www.amarujala.com/rss/jhajjar-bahadurgarh.xml
Palwal feed https://www.amarujala.com/rss/palwal.xml
Panipat feed https://www.amarujala.com/rss/panipat.xml
Fatehabad feed https://www.amarujala.com/rss/fatehabad.xml
Bhiwani feed https://www.amarujala.com/rss/bhiwani.xml
Mahendragarh Narnaul feed https://www.amarujala.com/rss/mahendragarh-narnaul.xml
Yamuna Nagar feed https://www.amarujala.com/rss/yamuna-nagar.xml
Rewari feed https://www.amarujala.com/rss/rewari.xml
Rohtak feed https://www.amarujala.com/rss/rohtak.xml
Sirsa feed https://www.amarujala.com/rss/sirsa.xml
Sonipat feed https://www.amarujala.com/rss/sonipat.xml
Hisar feed https://www.amarujala.com/rss/hisar.xml
Una feed https://www.amarujala.com/rss/una.xml
Kangra feed https://www.amarujala.com/rss/kangra.xml
Kullu feed https://www.amarujala.com/rss/kullu.xml
Chamba feed https://www.amarujala.com/rss/chamba.xml
Dharamshala feed https://www.amarujala.com/rss/dharamshala.xml
Bilaspur feed https://www.amarujala.com/rss/bilaspur.xml
Mandi feed https://www.amarujala.com/rss/mandi.xml
Rampur Bushahar feed https://www.amarujala.com/rss/rampur-bushahar.xml
Sirmour feed https://www.amarujala.com/rss/sirmour.xml
Solan feed https://www.amarujala.com/rss/solan.xml
Hamirpur Hp feed https://www.amarujala.com/rss/hamirpur-hp.xml

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।

Agree

अमर उजाला ऐप चुनें

सबसे तेज अनुभव के लिए

क्लिक करें Add to Home Screen