Hindi News
›
Video
›
Uttar Pradesh
›
Meerut News
›
Meerut: Government trees worth lakhs of rupees are being destroyed along the roadside, the forest department remains unnoticed
{"_id":"693028e145c5173f2603f20a","slug":"video-meerut-government-trees-worth-lakhs-of-rupees-are-being-destroyed-along-the-roadside-the-forest-department-remains-unnoticed-2025-12-03","type":"video","status":"publish","title_hn":"Meerut: सड़क किनारे नष्ट हो रहे लाखों रुपए के सरकारी पेड़, वन विभाग के कान पर नहीं रेंगती जूं","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Meerut: सड़क किनारे नष्ट हो रहे लाखों रुपए के सरकारी पेड़, वन विभाग के कान पर नहीं रेंगती जूं
डिंपल सिरोही
Updated Wed, 03 Dec 2025 05:41 PM IST
Link Copied
हस्तिनापुर में मखदुमपुर गांव से खादर क्षेत्र से होते हुए नयागांव तक जाने वाले मुख्य मार्ग पर सड़क के दोनों और लाखों रुपए के सरकारी शीशम के सूखे पेड़ सालों से पड़े हुए हैं जिन पर लकड़ी माफिया की नजर है परंतु वन विभाग इन पेड़ों को उठाकर सुरक्षित नहीं कर रहा है जबकि यहां से हर रोज पेड़ काम हो रहे हैं जिससे वन संपदा का नुकसान हो रहा है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।