{"_id":"692487d9009da4c93a012017","slug":"video-blos-going-door-to-door-as-part-of-the-special-intensive-revision-of-the-voter-list-2025-11-24","type":"video","status":"publish","title_hn":"मतदाता सूची का विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण के तहत घर-घर पहुंच रहे बीएलओ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मतदाता सूची का विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण के तहत घर-घर पहुंच रहे बीएलओ
मतदाता सूची का विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण (एसआईआर) के अंतर्गत बीएलओ घर-घर जाकर गणना प्रपत्र वितरण के साथ ही उन्हें जमा करने का कार्य तेजी से करा रहे है। सोमवार को नगर में 72 सौ गणना प्रपत्र मतदाताओं से भरवाकर जमा कराए गए। एडीएम सिटी सुशील कुमार ने मतदाताओं से अपील की है कि पुनरीक्षण कार्यक्रम में मतदाता सहयोग करें।
सोमवार को गोपीनाथ चंद्रावती स्कूल, राजधानी मार्ग स्थित ओम प्रकाश ज्वालादेवी इंटर कॉलेज, श्रीप्रकाश ज्वाला देवी इंटर कॉलेज,आदर्श नगर कन्या प्राथमिक स्कूल, मंजू कान्वेंट समेत अन्य बूथों पर बीएलओ ने मतदाताओं को गणना प्रपत्र जमा करने के साथ ही उनका वितरण किया। एडीएम सिटी ने बताया कि मतदाता जागरूक हो और इस पुनरीक्षण कार्यक्रम में जरूर भाग लें। गणना प्रपत्र में सही डॉटा फीड कर उसे अपने संबंधित क्षेत्र के बीएलओ को दें। नगर पालिका के अधिशासी अधिकारी मुकेश कुमार मिश्रा ने बताया कि सोमवार को सभी 72 बीएलओ द्वारा सौंपी गई रिपोर्ट के अनुसार 72 सौ गणना प्रपत्र आज जमा कराए गए हैं।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।