{"_id":"68750f4fc7e2d9f83e057fa0","slug":"video-water-crisis-deepens-in-llrm-medical-college-patients-are-wandering-for-water-2025-07-14","type":"video","status":"publish","title_hn":"Meerut: एलएलआरम मेडिकल कॉलेज में गहराया पानी का संकट, पानी के लिए दर-दर भटक रहे मरीज़","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Meerut: एलएलआरम मेडिकल कॉलेज में गहराया पानी का संकट, पानी के लिए दर-दर भटक रहे मरीज़
मेरठ। एलएलआरएम मेडिकल कॉलेज में पानी का संकट गहरा गया है। आलम ये है कि पिछले करीब 18 घंटे से मेडिकल कैंपस में पानी नहीं आ रहा। जिसके चलते मरीज़ और तीमारदार बेहद परेशान है ना शौचालय में पानी है और ना ही पीने के लिए। तीमारदारों को अपने लिए भी और अपने मरीज के लिए भी पानी लेने के लिए हाथ में बोतल लेकर काफी दूर जाना पड़ रहा है। उधर मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल प्रोफेसर आरसी गुप्ता कहना है कि पानी सप्लाई की लाइन खराब हो गई है, जिसको जल्दी ही ठीक करा दिया जाएगा।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।