{"_id":"6aa3c6bc27b95a76d0061d4c","slug":"video-video-vanatha-sahana-hatayakada-ka-varathha-ma-sapa-ka-paratharashana-haiiva-para-tha-kama-jama-2026-09-11","type":"video","status":"publish","title_hn":"VIDEO: विनोद साहनी हत्याकांड के विरोध में सपा का प्रदर्शन, हाईवे पर दो किमी जाम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
VIDEO: विनोद साहनी हत्याकांड के विरोध में सपा का प्रदर्शन, हाईवे पर दो किमी जाम
रामनगर। शुक्रवार को पुलिस ने रामनगर चौराहे पर समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं को रोका। वे गोंडा में विनोद साहनी की हत्या के पीड़ित परिवार से मिलने जा रहे थे। सपा पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष राजपाल कश्यप के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया।
उन्होंने प्रदेश सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। इस प्रदर्शन से बाराबंकी-बहराइच हाईवे पर करीब दो किलोमीटर लंबा जाम लग गया। इससे राहगीरों और वाहन चालकों को काफी परेशानी हुई। राजपाल कश्यप ने सरकार पर विनोद साहनी हत्याकांड में कार्रवाई न करने का आरोप लगाया।
उन्होंने पीड़ित परिवार को पांच करोड़ रुपये की आर्थिक सहायता, सरकारी नौकरी और सुरक्षा देने की मांग की। कश्यप ने दोषियों पर बुलडोजर चलाने की भी मांग की और आंदोलन की चेतावनी दी। प्रदर्शन के दौरान रामनगर सहित कई थानों का पुलिस बल तैनात रहा।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।