{"_id":"6abd50738b5e324f370a7440","slug":"video-clash-over-property-dispute-fir-registered-against-four-2026-09-30","type":"video","status":"publish","title_hn":"VIDEO: बंटवारे के विवाद में मारपीट, चार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
VIDEO: बंटवारे के विवाद में मारपीट, चार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज
आगरा के थाना पिनाहट क्षेत्र के गांव विप्रावली तिकोनिया में पैतृक कृषि भूमि के बंटवारे को लेकर मारपीट के मामले में पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। गांव विप्रावली निवासी सत्यवीर पुत्र हिम्मत सिंह ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि 12 सितंबर की शाम भूमि के बंटवारे को लेकर बाल बिहारी से फोन पर बातचीत हुई थी। आरोप है कि इस दौरान गाली-गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी गई। इसके बाद 14 सितंबर की शाम वह अपने परिजनों के साथ बाल बिहारी की दुकान पर बातचीत करने पहुंचे। आरोप है कि वहां बाल बिहारी, राधेश्याम, धर्मेंद्र सिंह और करन ने एकराय होकर लाठी-डंडों और सरिया से हमला कर दिया। बीचबचाव करने पहुंचे चाचा और भाइयों के साथ भी मारपीट की गई। पीड़ित ने आरोप लगाया 112 पर फोन करने के दौरान उसका करीब 30 हजार रुपये कीमत का मोबाइल तोड़ने का प्रयास किया गया। थाने जाने पर जान से मारने की धमकी दी गई। मारपीट में उसके सिर, हाथ और छाती में चोटें आईं। एसीपी अनिल कुमार ने बताया पुलिस ने सत्यवीर की तहरीर पर बाल बिहारी, राधेश्याम, धर्मेंद्र सिंह और करन के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।