{"_id":"6a637c6bf11da7c19103848f","slug":"video-prayagraj-zone-becomes-champion-in-table-tennis-2026-07-24","type":"video","status":"publish","title_hn":"टेबल-टेनिस में प्रयागराज जोन बना चैंपियन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Vimal Sharma
Updated Fri, 24 Jul 2026 08:23 PM IST
Link Copied
पुलिस लाइन में आयोजित 43वीं उत्तर प्रदेश पुलिस वार्षिक बैडमिंटन एवं टेबल-टेनिस क्लस्टर प्रतियोगिता में टेबल-टेनिस महिला टीम चैंपियनशिप का खिताब प्रयागराज जोन ने अपने नाम किया। फाइनल मुकाबले में प्रयागराज ने लखनऊ जोन को हराकर ट्रॉफी पर कब्जा जमाया।
महिला ओपन डबल्स में गुनगुन और सृष्टि जायसवाल की जोड़ी ने शानदार प्रदर्शन करते हुए कल्याणी सिंह और नेहा गिरी की जोड़ी को फाइनल में पराजित कर चैंपियन बनने का गौरव हासिल किया। खिलाड़ियों के उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मौजूद अधिकारियों और दर्शकों ने उनका उत्साहवर्धन किया।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।