{"_id":"6936df49d881a064450f84d0","slug":"video-still-there-is-a-test-of-negligence-in-security-no-concern-for-life-2025-12-08","type":"video","status":"publish","title_hn":"Meerut: फिर भी सुरक्षा में लापरवाही की इम्तिहा, जान की नहीं परवाह","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Meerut: फिर भी सुरक्षा में लापरवाही की इम्तिहा, जान की नहीं परवाह
मेरठ। मलियाना के पास रेलवे ट्रैक पर ट्रेन से कटकर एक व्यक्ति की मौत हो गई, बावजूद इसके मलियाना रेलवे क्रॉसिंग के पास गुजरती ट्रेन के एकदम बगल में बैठकर एक व्यक्ति फोन पर बात कर रहा है, रेलवे ट्रैक से यात्री गुजर रहे हैं। बंद हुई क्रॉसिंग के नीचे से बाइक सवार और पैदल लोग गुजर रहे हैं। ये सुरक्षा में लापरवाही की इम्तिहा नहीं है, तो क्या है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।