Hindi News
›
Video
›
Uttar Pradesh
›
Ghazipur News
›
DM held a meeting in Ghazipur, reviewed the preparations for Eid-ul-Azha said that no new tradition should be started
{"_id":"683f10e10db058a3bb0d8328","slug":"video-dm-held-a-meeting-in-ghazipur-reviewed-the-preparations-for-eid-ul-azha-said-that-no-new-tradition-should-be-started-2025-06-03","type":"video","status":"publish","title_hn":"गाजीपुर में डीएम ने ली बैठक, ईद-उल-अजहा को लेकर तैयारियों की समीक्षा की, बोले किसी भी नई परंपरा की न की जाए शुरूआत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गाजीपुर में डीएम ने ली बैठक, ईद-उल-अजहा को लेकर तैयारियों की समीक्षा की, बोले किसी भी नई परंपरा की न की जाए शुरूआत
पांच जून गंगा दशहरा और सात जून को ईद-उल-अजहा (बकरीद) पड़ रही है। इसके दृष्टिगत प्रशासनिक स्तर से तैयारी तेज कर दी गई है। मंगलवार को पुलिस लाइन सभागार में जिलाधिकारी अविनाश कुमार की अध्यक्षता शांति समिति की बैठक हुई। उन्होंने कहा कि त्यौहार में किसी प्रकार की नई परंपरा की शुरूआत न की जाए। जिस प्रकार से और जिस जगह पर विगत वर्षाें में बकरीद के दौरान कुर्बानियां दी जाती रही हैं उसी को कायम रखना है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।