{"_id":"6a8ee907130ae8ff48021165","slug":"video-13-year-old-ayush-stabbed-to-death-in-noida-and-family-refuses-to-claim-body-2026-08-26","type":"video","status":"publish","title_hn":"नोएडा में आयुष हत्याकांड: शव गृह के बाहर धरने पर बैठी मां, पोस्टमार्टम से परिवार का इनकार; भाजपा नेता पहुंचे","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नोएडा में आयुष हत्याकांड: शव गृह के बाहर धरने पर बैठी मां, पोस्टमार्टम से परिवार का इनकार; भाजपा नेता पहुंचे
नोएडा सेक्टर 20 निवासी आयुष शुक्ला उर्फ हैप्पी उम्र 13 वर्ष की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई थी। जिसका सड़ा गला शव 21 अगस्त को सेक्टर 54 स्थित पार्क में मिला था। हत्या का आरोप उसके दो दोस्तों पर लगा है। इनमें एक युवक विशेष समुदाय का है। यह मामला लगातार तूल पकड़ता जा रहा है। मृतक बच्चे की मां और परिजन सेक्टर 94 स्थित पोस्टमार्टम हाउस के बाहर धरने पर बैठ गए हैं और शव लेने से इनकार कर रहे हैं। प्रशासन की तरफ से उनको लगातार समझाने बुझाने का कार्य चल रहा है। इसी कड़ी में भाजपा के नोएडा महानगर अध्यक्ष मौके पहुंचे और परिजन को सांत्वना दी। धरना अभी भी जारी है। मां की तबीयत लगातार बिगड़ रही है। उनको ग्लूकोज भी चढ़ रहा है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।