{"_id":"5f7069c7c4285671ca32f19a","slug":"yogi-government-action-against-khan-mubarak-in-ambedkar-nagar","type":"video","status":"publish","title_hn":"खान मुबारक का अंबेडकरनगर स्थित आलीशान घर जमींदोज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
खान मुबारक का अंबेडकरनगर स्थित आलीशान घर जमींदोज
वीडियो डेस्क, अमर उजाला.कॉम Published by: विवेक शुक्ला Updated Sun, 27 Sep 2020 04:53 PM IST
यूपी में माफियाओं के खिलाफ योगी सरकार का एक्शन जारी है। मुख्तार अंसारी और अतीक अहमद के खिलाफ कार्रवाई के बाद अंबेडकरनगर स्थित माफिया सरगना खान मुबारक का घर ढहा दिया गया।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।