राजस्थान के कोटा जिले में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। यहां एक और बीयर बार और होटल पर शराबियों ने जमकर उत्पात मचाते हुए तोड़फोड़ कर दी। वहीं दूसरी तरफ काम के सिलसिले में साइड पर जा रहे कारीगर से भी बाइक सवार बदमाशों ने चाकू की नोक पर लूटपाट करने का प्रयास किया। दोनों वारदात में पुलिस को शिकायत मिलने के बाद पुलिस भी जांच पड़ताल में जुट गई है।
शहर के गुमानपुरा थाना इलाके में बीयर बार में शराब पी रहे युवकों से बार के कर्मचारियों ने बिल मांगा तो युवक भड़क गए और तोड़फोड़ शुरू कर दी। पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। बदमाश बीयर बार से बाहर निकाल कर सड़क पर आ गए और बार पर पत्थर फेंकना शुरू कर दिया। पत्थरबाजी करने से मेन गेट का कांच भी टूट गया। वहीं, पथराव के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। टाइगर बार संचालक नरेंद्र पुरी ने बताया कि कुछ युवक बार में आकर बियर पी रहे थे। जब कर्मचारियों ने उन्हें बिल थमाया तो वह भड़क गए और गाली गलौच शुरू कर दी। साथ ही तोड़ ओड करते हुए सामानों को भी इधर-उधर फेंक दिया। इसकी शिकायत गुमानपुरा थाने में दी गई है। वहीं, पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।
ये भी पढ़ें-
ब्यावर-जोधपुर हाईवे पर तेज रफ्तार बस पलटी, 30 से ज्यादा यात्री घायल; मची चीख-पुकार
शहर के आर के पुरम थाना इलाके में बाइक सवार बदमाशों ने साइकिल से जा रहे एक व्यक्ति से चाकू की नोक पर लोटपोट करने का प्रयास किया। इस दौरान पीड़ित व्यक्ति ने तीनों बदमाशों का डटकर सामना भी किया। वहीं, शोरगुल मचाने पर बदमाश मौके से फरार हो गए। पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर सामने आया है। पीड़ित भीम सिंह ने बताया कि वह कारीगरी का काम करता है जोकि नयागांव इलाके में एक साइड देखे जा रहा था। वहां से लौटते समय साइंस अकादमी के पास श्रीनाथपुरम इलाके में बाइक सवार तीन युवक आए। उन्होंने साइकिल रुकवाई और जबरदस्ती लूटपाट करने की कोशिश की। इस दौरान पीड़ित व्यक्ति में जब इसका विरोध किया तो एक बदमाश ने चाकू निकाल लिया और डराने धमकाने लगा। शोर शराबा सुनकर बाइक सवार बदमाश मौके से फरार हो गए वहीं आरके पुरम थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।