{"_id":"6941738dd571ee66c10e3535","slug":"video-vakal-ka-masha-sa-thasa-hajara-lta-mabil-bha-l-gae-aarapa-2025-12-16","type":"video","status":"publish","title_hn":"वकील के मुंशी से दस हजार लूटे, मोबाइल भी ले गए आरोपी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
वकील के मुंशी से दस हजार लूटे, मोबाइल भी ले गए आरोपी
शादी से लौट रहे वकील के मुंशी से रास्ते में मिले बदमाशों ने माेबाइल व दस हजार रुपये लूट लिए। विरोध करने पर सिर में किसी धारदार हथियार से हमला कर उनको घायल कर दिया।
सुल्तान नगर मोहल्ला निवासी जगत सिंह कचहरी में एक अधिवक्ता के मुंशी हैं। उनका कहना है कि वह सोमवार रात भीकनपुर शुमाली में शादी में गए थे। जहां से रात करीब 9.30 बजे वापस लौट रहे थे। उनका आरोप है कि रास्ते में पहुंचने पर कई बदमाशों ने उनको रोक लिया। हथियारों के बल पर उनसे दस हजार रुपये व मोबाइल लूट लिया। विरोध करने पर सिर में किसी धारदार हथियार से वार कर उनको घायल कर दिया। उन्होंने रात में ही पुलिस को तहरीर दे दी थी। मंगलवार शाम 7.30 बजे उनका मेडिकल कराया गया। सीओ अंजलि कटारिया ने बताया कि तहरीर मिल गई है। जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।