{"_id":"6839bad63e6b2549a30558ca","slug":"video-sirmaur-paonta-shilai-nh-remained-closed-for-two-hours-due-to-landslide-in-the-north-2025-05-30","type":"video","status":"publish","title_hn":"Sirmaur: पांवटा-शिलाई एनएच उतरी में भूस्खलन से दो घंटे रहा बंद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Sirmaur: पांवटा-शिलाई एनएच उतरी में भूस्खलन से दो घंटे रहा बंद
सिरमौर जिले में शुक्रवार सुबह अधिकतर स्थानों पर बारिश हुई। मलबा और पत्थर आने से एनएच और संपर्क सड़कों पर आवाजाही प्रभावित हुई। पांवटा साहिब-शिलाई नेशनल हाइवे 707 भूस्खलन के चलते दो घंटे बंद रहा। जानकारी के अनुसार पांवटा साहिब-शिलाई नेशनल हाइवे 707 पर उत्तरी में भूस्खलन होने से मार्ग पर बड़ी-बड़ी चट्टानें और मलबा आ गिरा। इस दौरान एक कार इसकी चपेट में आने से बाल-बाल बची। वहीं कार में सवार लोगों ने भागकर जान बचाई। सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लगी रही। दो घंटे में एनएच के विस्तारीकरण कार्य में लगी कंपनी की मशीनों ने यातायात बहाल करवाया।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।