{"_id":"6a49235940bef99854024fb2","slug":"video-minister-hansraj-vishwakarma-meets-the-affected-family-2026-07-04","type":"video","status":"publish","title_hn":"मंत्री हंसराज विश्वकर्मा ने पीड़ित परिवार से की मुलाकात, VIDEO","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मंत्री हंसराज विश्वकर्मा ने पीड़ित परिवार से की मुलाकात, VIDEO
सुभाष गुप्ता
Updated Sat, 04 Jul 2026 08:44 PM IST
Link Copied
जौनपुर। जलालपुर क्षेत्र के छतरीपुर गांव में पांच वर्षीय ओम विश्वकर्मा की उपचार के दौरान हुई मौत के बाद उत्तर प्रदेश सरकार के राज्यमंत्री हंसराज विश्वकर्मा शुक्रवार शाम पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे। उन्होंने परिजनों को ढांढस बंधाया और घटना पर दुख जताते हुए हरसंभव सरकारी सहायता व न्याय दिलाने का भरोसा दिलाया।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।