{"_id":"68ef65aef3207b900b0bd427","slug":"video-rohtak-asi-sandeep-lathar-commits-suicide-neighbour-says-cm-assured-justice-2025-10-15","type":"video","status":"publish","title_hn":"रोहतक ASI संदीप लाठर सुसाइड; पड़ोसी बोला- सीएम ने दिया न्याय का आश्वासन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
रोहतक ASI संदीप लाठर सुसाइड; पड़ोसी बोला- सीएम ने दिया न्याय का आश्वासन
रोहतक के लाढ़ौत गांव में साइबर सेल के एएसआई संदीप लाठर की आत्महत्या के मामले में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के ओएसडी वीरेंद्र सिंह बड़खालसा ने परिवार से 30 मिनट की बंद कमरे की बैठक की। बैठक में परिवार ने पोस्टमार्टम से पहले सुसाइड नोट के आधार पर FIR दर्ज करने और आरोपी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मुख्य मांग रखी।
वहीं, पड़ोसी ने बताया कि CM नायब सिंह सैनी ने हमें उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया है। हमने न्यायिक जांच की मांग की है। सुसाइड नोट में जिनके नाम हैं, पहले उन पर FIR हो। इसके बाद पोस्टमॉर्टम और अंतिम संस्कार के बारे में परिवार बात करेगा।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।