Hindi News
›
Video
›
Haryana
›
Bhiwani News
›
Patwaris and Kanungos went on strike in opposition to the new software and DCS, raising slogans vociferously.
{"_id":"6a8c1595433646b2d20a53a6","slug":"video-patwaris-and-kanungos-went-on-strike-in-opposition-to-the-new-software-and-dcs-raising-slogans-vociferously-2026-08-24","type":"video","status":"publish","title_hn":"नए सॉफ्टवेयर और डीसीएस के विरोध में पटवारियों-कानूनगो ने की हड़ताल, जमकर की नारेबाजी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नए सॉफ्टवेयर और डीसीएस के विरोध में पटवारियों-कानूनगो ने की हड़ताल, जमकर की नारेबाजी
भिवानी। भिवानी में पटवारियों व कानूनगो की हड़ताल लगातार जारी है। लघुसचिवालय के सामने सोमवार को विभिन्न संगठनों व एसोसिएशन के समर्थन उन्हें मिला। पटवारियों का कहना था कि सरकार समय रहते कर्मचारियों की मांग पूरी करे अन्यथा यह हड़ताल अनिश्चितकालीन हड़ताल होगी।
इस मौके पर भिवानी कर्मचारियों कानूनगों पटवारियों ने एक सुर में कहा कि नए सॉफ्टवेयर व डीसीएस में काफी खामियां हैं जोकि सरकार कर्मचारियों पर बेवजह थोप रही है। विकास राठी ने कहा कि सरकार जल्द उनकी मांगें मानें। वहीं सर्व कर्मचारी संघ पदाधिकारियों ने भी लघु सचिवालय के बाहर धरने पर पहुंचकर समर्थन दिया। संवाद
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।