Hindi News
›
Video
›
Uttarakhand
›
Nainital News
›
The committee watched the counting footage of the nainital Zilla Panchayat President election in the Collectorate auditorium
{"_id":"68a8237565635e3c190680aa","slug":"video-the-committee-watched-the-counting-footage-of-the-nainital-zilla-panchayat-president-election-in-the-collectorate-auditorium-2025-08-22","type":"video","status":"publish","title_hn":"Nainital: कलक्ट्रेट सभागार में समिति ने जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव की मतगणना फुटेज देखी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Nainital: कलक्ट्रेट सभागार में समिति ने जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव की मतगणना फुटेज देखी
नैनीताल हाईकोर्ट की ओर से गठित समिति ने जिला पंचायत अध्यक्ष एवं उपाध्यक्ष पद की मतगणना से जुड़े सीसीटीवी फुटेज व कैमरा वीडियो का बृहस्पतिवार को कलक्ट्रेट सभागार में तीन घंटे तक अवलोकन किया। एक मतपत्र से टेंपरिंग के आरोप की जांच के लिए समिति के सदस्य फुटेज पर नजरें टिकाए रखे। उन्होंने कहा कि इस संबंध में न्यायालय के समक्ष पक्ष रखा जाएगा। जिला पंचायत अध्यक्ष के चुनाव में भाजपा प्रत्याशी दीपा दरम्वाल को 11 और कांग्रेस प्रत्याशी पुष्पा नेगी को 10 वोट मिले थे जबकि एक मत निरस्त हुआ था।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।