Hindi News
›
Video
›
Punjab
›
Charanjit Channi got angry at the government regarding the farmers, Shivraj Chauhan kept listening
{"_id":"67de701caec60d10980bc542","slug":"charanjit-channi-got-angry-at-the-government-regarding-the-farmers-shivraj-chauhan-kept-listening-2025-03-22","type":"video","status":"publish","title_hn":"किसानों को लेकर सरकार पर भड़के चरणजीत चन्नी, सुनते रह गए शिवराज चौहान","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
किसानों को लेकर सरकार पर भड़के चरणजीत चन्नी, सुनते रह गए शिवराज चौहान
Video Desk Amar Ujala Dot Com Published by: चंद्रप्रकाश नीरज Updated Sat, 22 Mar 2025 01:39 PM IST
शम्भू बार्डर और खनौरी बॉर्डर पूरी तरफ खुल गया है हाईवे पर अब यातायात सामान्य रफ्तार से चल रहा है। बॉर्डर खुलने से हरियाणा पंजाब के व्यापारियों ने राहत की सांस ली है। वहीं सदन में चरणजीत सिंह चन्नी ने भगवंत मान और केंद्र सरकार पर साधा निशाना। चन्नी ने कहा सरकार किसानों को दबाने का काम कर रही है। पंजाब की सरकार और केंद्र की सरकार मिली हुई है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।