{"_id":"694be55e54cf93f8ab0c94e2","slug":"video-manali-was-immersed-in-christmas-celebrations-with-thousands-of-tourists-dancing-to-the-djs-music-2025-12-24","type":"video","status":"publish","title_hn":"क्रिसमस के जश्न में डूबी मनाली, डीजे पर थिरके हजारों पर्यटक","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
क्रिसमस के जश्न में डूबी मनाली, डीजे पर थिरके हजारों पर्यटक
क्रिसमस और नववर्ष के जश्न के लिए मनाली में खास प्रबंध किए गए हैं। मालरोड़ को दुल्हन की तरह सजाया गया है। मनाली पूरी तरह से क्रिसमस के जश्न में डूब गई है। अटल चौक के समीप डीजे की व्यवस्था की गई है। क्रिसमस की पूर्व संध्या पर बुधवार को पर्यटकों ने मालरोड़ में डीजे पर धमाल मचाया। इस दाैरान हजारों पर्यटक एक साथ झूमे। क्रिसमस का जश्न मनाने के लिए मनाली में हजारों पर्यटक पहुंचे हैं। दिनभर मनाली के पर्यटन स्थलों में सैर-सपाटे के बाद शाम होते ही मालरोड में पर्यटकों की भीड़ उमड़नी शुरू हो गई। डीजे शुरू होते ही पर्यटक झूम उठे। 31 दिसंबर तक मनाली में इसी प्रकार के कार्यक्रम होंगे। दोपहर को कुल्लूवी नाटी का भी आयोजन किया जा रहा है। इसके अलावा लाइव म्यूजिक की भी खास तौर पर व्यवस्था की गई है। क्रिसमस पर गुरुवार को पर्यटकों की और अधिक भीड़ जुटने की संभावना जताई जा रही है। एसडीएम रमण कुमार शर्मा ने बताया कि डीजे 31 दिसंबर तक चलेगा। पर्यटक मालरोड पर क्रिसमस और नववर्ष का जश्न मना सकते हैं।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।