{"_id":"6a8c2306e8cfa6b2f802571c","slug":"video-members-of-the-bharatvarshiya-gaud-mahasabha-raised-a-spirited-call-to-action-2026-08-24","type":"video","status":"publish","title_hn":"भारतवर्षीय गोड़ महासभा के लोगो ने भरी हुंकार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चौरी चौरा तहसील में सोमवार को अखिल भारतवर्षीय गोंड महासभा ने जिला अध्यक्ष सतीश चन्द्र गोड़ के नेतृत्व में चौरी चौरा एसडीएम को पत्रक सौंपकर धुरिया, गोड़ जनजाति समुदाय का जाति प्रमाण पत्र जारी किए जाने की मांग की। पत्रक के माध्यम से बताया कि समाज बहुत की बहुत दयनीय स्थिति में है। प्रमाण पत्र जारी होगा तो एससी एसटी आरक्षण का लाभ मिलेगा और समाज का विकास होगा ।इस दौरान सुमित गौड़, राजाराम गौड़, महेश गौड़, मीनू गौड़ सहित अन्य लोग मौजूद रहें।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।