फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Rampur News ›   crpf terrerist attac

हां, हमने गिरफ्तार किया था आतंकियों को

Thu, 17 Dec 2015 11:41 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला रामपुर
ब्यूरो/अमर उजाला रामपुर Updated Thu, 17 Dec 2015 11:41 PM IST
विज्ञापन
crpf terrerist attac
सीआरपीएफ आतंकी हमले के मामले के आरोपियों को गिरफ्तार करने वाली एसटीएफ की टीम में शामिल यूपी पुलिस के दरोगा ने कोर्ट में पहुंचकर गवाही दी। उन्होंने अपनी गवाही में साफ कहा कि हमने ही आरोपियों को गिरफ्तार किया था। 31 दिसंबर 2007 की रात सीआरपीएफ ग्रुप सेंटर पर हुए आतंकी हमले के मामले की कोर्ट में सुनवाई चल रही है।
विज्ञापन



हाईकोर्ट के आदेश पर इन दिनों रोजाना सुनवाई हो रही है। गुरुवार को इस मामले में सभी आरोपियों को पेश किया गया। अभियोजन की ओर से एसटीएफ की टीम में शामिल मुरादाबाद के मूंढापांडे के तत्कालीन एसओ रघुराज सिंह को कोर्ट में गवाही के लिए पेश किया गया। उन्होंने कहा कि आरोपियों की गिरफ्तारी के वक्त वो एसटीएफ की टीम के साथ थे।
विज्ञापन



उनकी मौजूदगी में आरोपियों को गिरफ्तार किया गया था। बचाव पक्ष की ओर से जिरह की गई, जिसका उन्होंने जवाब दिया। रघुराज की गवाही पूरी हो गई है। सुनवाई के दौरान बचाव पक्ष की ओर से अधिवक्ता ने एक प्रार्थना-पत्र दिया, जिसमें इस मामले की सुनवाई पांच जनवरी को कराने की प्रार्थना की गई, जिसे कोर्ट ने स्वीकार कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed