{"_id":"6a86c6c561a5ad2d9a00fe03","slug":"video-the-drm-of-north-eastern-railway-inspected-railway-stations-in-kushinagar-2026-08-20","type":"video","status":"publish","title_hn":"पूर्वोत्तर रेलवे के DRM ने किया कुशीनगर के रेलवे स्टेशनों का किया निरीक्षण","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पूर्वोत्तर रेलवे के DRM ने किया कुशीनगर के रेलवे स्टेशनों का किया निरीक्षण
कुशीनगर जिले के कप्तानगंज,लक्ष्मीगंज,पडरौना, दुदही, तमकुहीरोड रेलवे स्टेशन पर मंगलवार को पूर्वोत्तर रेलवे के डीआरएम आशीष जैन पहुंचे। निर्माणाधीन कार्यों का निरीक्षण किए। कप्तानगंज -लक्ष्मीगंज के मध्य किमी 122/11-12 पर स्थित समपार संख्या 99बी वन का तथा स्थानीय बाजार स्थित रेलवे स्टेशन का निरीक्षण किया। इस दौरान स्थानीय बाजार के व्यापारियों ने दो सूत्रीय मांगों का एक प्रार्थना पत्र भी डीआरएम को सौंपा। इस दौरान डीआरएम आशीष जैन ने समपार पर सीएलएस सीएलएस पैनल, साफ सफाई स्पीड ब्रेकर का निरीक्षण किया।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।