Hindi News
›
Video
›
Uttar Pradesh
›
Kanpur News
›
number of patients increased due to rain, Professor Dr. JS Kushwaha gave information regarding prevention
{"_id":"6899bc99394f3263b40e3d04","slug":"video-number-of-patients-increased-due-to-rain-professor-dr-js-kushwaha-gave-information-regarding-prevention-2025-08-11","type":"video","status":"publish","title_hn":"बारिश में बढ़ी रोगियों की संख्या, बचाव के सम्बन्ध में प्रोफेसर डॉ. जेएस कुशवाहा ने दी जानकारी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बारिश में बढ़ी रोगियों की संख्या, बचाव के सम्बन्ध में प्रोफेसर डॉ. जेएस कुशवाहा ने दी जानकारी
बारिश में रोगियों की संख्या एकदम से बढ़ी है। पुराने रोगियों की हालत एकदम से खराब हो जा रही है। बचाव के सम्बन्ध में जीएसवीएम मेडिकल कॉलेज के प्रोफेसर डॉ जेएस कुशवाहा ने जानकारी दी।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।