Hindi News
›
Video
›
Himachal Pradesh
›
Solan News
›
Aditya Chaudhary of Chauki Maniyar School secured the third position in the board's revised merit list for the Commerce stream.
{"_id":"6a86bc4d53f6acf86b045459","slug":"video-aditya-chaudhary-of-chauki-maniyar-school-secured-the-third-position-in-the-boards-revised-merit-list-for-the-commerce-stream-2026-08-20-1787214925","type":"video","status":"publish","title_hn":"चक्कीमोड़ में हाईवे पर पहाड़ को रोकने में डबल सुरक्षा भी काम नहीं आई, हाइड्रोजन ग्रीन शीट भारी बारिश से फटी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चक्कीमोड़ में हाईवे पर पहाड़ को रोकने में डबल सुरक्षा भी काम नहीं आई, हाइड्रोजन ग्रीन शीट भारी बारिश से फटी
हाईवे पर चक्कीमोड़ के पहाड़ पर मैकमैश हाइड्रोजन ग्रीन शीट व मैकमैश शीट सोमवार को भारी बारिश के पहाड़ से मलबा खिसकने के कारण फट गई। एसआरएम कंपनी की और से तकनीक फेल हो रही है। माना जा रहा है यह शीट अनेकों स्थानों पर पहाड़ से आए मलबे के कारण खिसककर फट रही है। हालांकि, कंपनी की ओर से फटी हुई शीट को निकाला जा रहा है। बरसात के बाद पहाड़ से पहले मलबा निकाला जाएगा।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।