फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   theft customer care center

ग्राहक सेवा केंद्र में लाखों की चोरी

Sat, 25 Mar 2017 11:32 PM IST
sant kabir nagar
sant kabir nagar Updated Sat, 25 Mar 2017 11:32 PM IST
विज्ञापन
theft customer care center
अपराध्‍ा - फोटो : amarujala beuro
कांटे। 
विज्ञापन

क्षेत्र के चुरेब चौराहे पर स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा के ग्राहक सेवा केंद्र में शुक्रवार की रात शटर का ताला तोड़कर चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया। चोरों ने ग्राहक सेवा केंद्र के अंदर रखे दो लैपटॉप, इन्वर्टर की बैट्री और एक लाख नकदी उठा ले गए। शनिवार को केंद्र संचालक को सूचना आसपास के लोगों ने दी। मौके पर पहुंची पुलिस जांच-पड़ताल में जुट गई।
पचपेड़वा निवासी आनंद कुमार चुरेब चौराहे पर बैंक ऑफ बड़ौदा का ग्राहक सेवा केंद्र संचालित करते हैं। शुक्रवार की रात चोर ग्राहक सेवा केंद्र के शटर का ताला तोड़कर अंदर कमरे में घुस गए। कमरे के अंदर रखी एक लाख नकदी, दो अदद लैपटॉप, इन्वर्टर की बैट्री चुरा ली। पीछे के दरवाजे के रास्ते चोर भागने में सफल रहे। शनिवार को किसी ने फोन पर ग्राहक सेवा केंद्र के संचालक आनंद कुमार को घटना की जानकारी दी। उसके बाद वह मौके पर पहुंचे और डॉयल 100 पर मामले की सूचना दी। उसके बाद डॉयल 100 की टीम के साथ कांटे चौकी के पुलिसकर्मी मौके पर पहुुंच गए। चौकी इंचार्ज राम भवन यादव ने बताया कि मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है। तहरीर मिलने पर केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

थाने के पास किराने की दुकान में चोरी
हैंसर।  धनघटा थाने से महज 50 मीटर उत्तर स्थित किराने की दुकान में पीछे का दरवाजा तोड़ कर चोर शुक्रवार की रात घुस गए। दुकान की आलमारी को तोड़ कर उसमें रखे गए 94000 रुपये और कीमती सामान उठा ले गए। शनिवार को दुकानदार ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने केस दर्ज कर पड़ताल शुरू कर दी।  बकौली कला गांव निवासी लालजी अग्रहरी थाना रोड पर थाने के करीब ही किराने की दुकान काफी दिनों से संचालित करते हैं। लालजी ने बताया कि शुक्रवार की रात भी वह रोजाना की भांति दुकान बंद करके घर चले गए। शनिवार की सुबह जब आकर दुकान खोले तो पीछे का दरवाजा टूटा नजर आया। उसके बाद देखे कि दुकान में रखी गई आलमारी भी टूटी हुई है।  आलमारी में 94000 रुपये रखे गए थे, जिसे चोर उठा ले गए। इसके साथ ही दुकान से कुछ कीमती सामान भी उठा ले गए। एसओ ईश्वरचंद्र प्रधान ने बताया कि इस मामले में चोरी का केस दर्ज कर चोरों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed