{"_id":"5d96e6868ebc3e017e52cac9","slug":"school-principal-found-drinking-in-chamber-locked-by-locals","type":"story","status":"publish","title_hn":"नशे में धुत पड़ा था प्रिंसिपल, गुस्साए ग्रामीणों ने कमरे में ही कर दिया बंद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नशे में धुत पड़ा था प्रिंसिपल, गुस्साए ग्रामीणों ने कमरे में ही कर दिया बंद
Fri, 04 Oct 2019 11:58 AM IST
Prachi Priyam
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बरेली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बरेली
Published by: Prachi Priyam
Updated Fri, 04 Oct 2019 11:58 AM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बदायूं के वजीरगंज ब्लॉक के पलई गांव के प्राथमिक विद्यालय के प्रिंसिपल धीरज शर्मा शुक्रवार सुबह स्कूल के एक कक्ष में बैठक शराब पी रहे थे। इसकी भनक ग्रामीणों को लग गई। खबर मिलने से गुस्साए ग्रामीण एकत्र होकर विद्यालय पहुंचे, जहां उन्होंने शिक्षक को नशे में धुत पाया।
विज्ञापन
वहीं शिक्षक के पास शराब का पौवा भी पड़ा मिला। इस पर ग्रामीणों ने प्रधानाध्यापक को कमरे में बंद कर दिया। इसकी बीच किसी ने यूपी-100 को मामले की सूचना दे दी।
विज्ञापन
मौके पर पहुंची यूपी 100 पुलिस ने कमरे से प्रधानाध्यापक को निकाला। वहीं बीईओ तक इसकी जानकारी पहुंचते ही उन्होंने एनपीआरसी को भेजकर मामले की जांच शुरू करवाई।
विज्ञापन