फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   FIR against MLA

विधायक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई

Sat, 14 May 2016 12:29 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बागपत
ब्यूरो/अमर उजाला, बागपत Updated Sat, 14 May 2016 12:29 AM IST
विज्ञापन
बागपत के बसपा के बड़ौत विधायक लोकेश दीक्षित के खिलाफ कोतवाली में गाली गलौज, जान से मारने की धमकी की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन


बड़ौत निवासी पत्रकार रमेश चंद जैन ने विधायक लोकेश दीक्षित के खिलाफ यह रिपोर्ट दर्ज कराई है। कोतवाली में दर्ज रिपोर्ट में बताया कि विधायक ने बृहस्पतिवार को ऋषिकुल आयुर्वेदिक कॉलेज में एक टीवी चैनल के कार्यक्रम के दौरान उनके साथ हाथापाई, गाली गलौज की और जान से मारने की धमकी दी।


उनकी तहरीर पर पुलिस ने विधायक के खिलाफ धारा 147, 323, 504, 506 आईपीसी के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। विधायक लोकेश दीक्षित का कहना है कि कार्यक्रम में हमारा कोई विवाद नहीं हुआ। आरोप निराधार है। पुलिस ने नाजायज तरीके से उनकी आवाज दबाने के लिए  रिपोर्ट लिखी है। इससे पहले कोई जांच नहीं की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed