फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Two including innocent suffering from diarrhea killed

Agra News: डायरिया से पीड़ित मासूम सहित दो की मौत

Fri, 15 Sep 2023 10:52 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Fri, 15 Sep 2023 10:52 PM IST
विज्ञापन
Two including innocent suffering from diarrhea killed
डायरिया से पीड़ित मासूम सहित दो की मौत तीन मरीजों को किया गया गंभीर हालत में रेफर
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
मैनपुरी। जिले में बुखार के साथ ही डायरिया के मरीजों की संख्या भी तेजी के साथ बढ़ने लगी है। शुक्रवार को जिला अस्पताल पहुंचे एक दो साल के मासूम सहित डायरिया से पीड़ित दो मरीजों की मौत हो गई। वहीं तीन अन्य मरीजों को गंभीर हालत में मेडिकल कॉलेज सैफई के लिए रेफर किया गया।



शहर के मोहल्ला आगरा रोड महमूद नगर निवासी परवेज की 23 वर्षीय पत्नी साबरा को शुक्रवार की सुबह अचानक उल्टी दस्त होने लगे। डायरिया की दिक्कत होने पर परिजन उसे एक निजी डॉक्टर के यहां ले गए। यहां उपचार के दौरान हालत बिगड़ी तो परिजन शुक्रवार की दोपहर उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे यहां उपचार के कुछ समय में ही साबरा की मौत हो गई।
विज्ञापन

दन्नाहार क्षेत्र के गांव चौरासी निवासी राजू के दो साल के पुत्र आयुष को शुक्रवार की सुबह अचानक उल्टी दस्त हुए। परिजन उसे लेकर शहर के एक निजी डॉक्टर के पास पहुंचे। यहां से हालत बिगड़ने पर उसे जिला अस्पताल ले जाया गया। यहां डॉक्टरों ने आयुष को मृत घोषित कर दिया। मासूम की मौत से मां और पिता का रो-रोकर बुरा हाल था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed