फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण

शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण

Sat, 23 Dec 2017 11:23 PM IST
Updated Sat, 23 Dec 2017 11:23 PM IST
विज्ञापन
शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण
rape - फोटो : demo pic
एटा। धर्म परिवर्तन कराकर एक युवक ने युवती का एक साल तक यौन शोषण किया। जब युवती ने शादी करने के लिए कहा तो आरोपी ने मारपीट कर भगा दिया। इसकी शिकायत युवती ने पुलिस कार्यालय पहुंचकर आरोपी के खिलाफ दर्ज कराई है।
विज्ञापन



शहर के नगला पोता निवासी एक युवती ने पुलिस अधिकारियों को बताया कि उसे शहर के मारहरा दरवाजा निवासी युवक ने शादी का झांसा देकर धर्म परिवर्तन करा दिया। इसके बाद आरोपी उसका एक साल तक यौन शोषण करता रहा। इतना ही नहीं आरोपी उसका तीन बार गर्भपात भी करा चुका है। इसके बाद जब लड़की ने शादी करने को कहा तो आरोपी ने मना करते हुए मारपीट कर उसे भगा दिया।
विज्ञापन


साथ ही पीड़िता के परिजनों को जान से मारने की धमकी भी दी। आरोप है कि मामले की शिकायत करने जब पीड़िता कोतवाली नगर गई तो वहां तैनात मुंशियों ने उसे भगा दिया। पीड़िता ने अब शिकायत पुलिस अधिकारियों को दर्ज कराई है। वहीं दूसरी तरफ युवती के साथ हुई इस तरह की घटना सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed