{"_id":"5fa3754d136f6613de0f04c8","slug":"hathras-kand-victims-brother-speaks-out-over-allegations-of-involment-in-alleged-murder-of-sister","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"हाथरस कांड: नाराज हुआ बिटिया का भाई, सीबीआई ने पूछा- आरोप लग रहा है कि तुमने अपनी बहन को मारा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
हाथरस कांड: नाराज हुआ बिटिया का भाई, सीबीआई ने पूछा- आरोप लग रहा है कि तुमने अपनी बहन को मारा
Thu, 05 Nov 2020 05:27 PM IST
प्राची प्रियम
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस
Published by: प्राची प्रियम
Updated Thu, 05 Nov 2020 05:27 PM IST
विज्ञापन
हाथरस कांड
- फोटो : अमर उजाला
हाथरस कांड को लेकर बिटिया के बड़े भाई ने सीबीआई द्वारा की जा रही पूछताछ का खुलासा किया है। उसने बताया कि सीबीआई उससे पूछ रही है कि तुम पर यह भी आरोप लग रहा है कि तुमने अपनी बहन को मारा है। इस पर बिटिया के भाई ने कहा है कि क्या कोई अपनी मां-बहन को मारता है? यदि हमें उसे मारना होता तो फिर हम उसे घायल अवस्था में थाने क्यों ले जाते?
हाथरस कांड
- फोटो : अमर उजाला
मालूम हो कि बिटिया के मामले में सीबीआई हर पहलू को ध्यान में रखकर छानबीन और पूछताछ कर रही है। मंगलवार को भी सीबीआई ने बिटिया के बड़े भाई और मां से काफी देर तक अपने कैंप कार्यालय पर पूछताछ की थी।
हाथरस कांड
- फोटो : अमर उजाला
पूछताछ के बाद बाहर आने पर बिटिया के भाई ने बताया कि सीबीआई उससे पूछ रही है कि तुम पर यह भी आरोप लग रहा है कि तुमने अपनी बहन को मारा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
हाथरस कांड
- फोटो : अमर उजाला
बिटिया के भाई के अनुसार उसने सीबीआई के अधिकारियों से खुद यह पूछा कि क्या कोई अपनी मां-बहन को मारता होगा? यदि हम उसे मारते तो अपने घर पर ही मार सकते थे, खेत पर क्यों मारते?
विज्ञापन
हाथरस कांड
- फोटो : अमर उजाला
बिटिया के भाई ने कहा कि उसकी बहन ने जिंदा रहते हुए अपने बयान में चार लोगों के नाम लिए थे, जिन्होंने उसके साथ यह घटना की थी।