फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Fatehabad News ›   4 लाख कीमत की 200 ग्राम हेरोइन सहित दो काबू, सीआईए पुलिस टीम ने बड़ोपल नहर के पास से किये काबू

4 लाख कीमत की 200 ग्राम हेरोइन सहित दो काबू, सीआईए पुलिस टीम ने बड़ोपल नहर के पास से किये काबू

Wed, 05 Dec 2018 12:31 AM IST
Updated Wed, 05 Dec 2018 12:31 AM IST
विज्ञापन
4 लाख कीमत की 200 ग्राम हेरोइन सहित दो काबू, सीआईए पुलिस टीम ने बड़ोपल नहर के पास से किये काबू
200 ग्राम हेरोइन सहित दो गिरफ्तार, भेजे जेल
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
फतेहाबाद। जिला पुलिस की सीआईए टीम ने सोमवार देर रात डिजायर कार सवार दो युवकों को 200 ग्राम हेरोइन सहित काबू किया है। सदर थाना पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज किया है।

डीएसपी उमेद सिंह ने बताया कि देर रात सीआईए की टीम नेशनल हाईवे स्थित गांव बड़ोपल के पास गश्त पर थी। इसी दौरान गुप्त सूचना मिली कि उक्त आरोपी दिल्ली से हेरोइन लेकर आ रहे है। सूचना के आधार पर सीआईए की टीम ने वाहनों की चेकिंग शुरू कर दी। इसी दौरान उक्त आरोपियों को रुकवाकर उनकी तलाशी ली गई तो उनके पास से 200 ग्राम हेरोइन बरामद हुई। प्राथमिक जांच में आरोपियों ने बताया है कि वे हेरोइन दिल्ली से किसी नाइजीरियन से लेकर आए थे। आरोपियों की पहचान गगनदीप निवास ओढ़ा व सेवक सिंह निवासी गांव लहरी जिला बठिंडा के रूप में हुई है। आरोपियों से बरामद कार को भी पुलिस ने आपने कब्जे में ले लिया है। पुलिस मंगलवार को आरोपियों को कोर्ट में पेश किया जहां से माननीय अदालत ने आरोपी गगनदीप को हिसार जेल भेज दिया तथा सेवक का एक दिन का पुलिस रिमांड देकर पुलिस को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed