फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Unnao News ›   Argument with broker and pathologist in women's hospital

Unnao News: महिला अस्पताल में दलाल व पैथोलॉजिस्ट से नोकझोंक

Tue, 13 Aug 2024 12:39 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 13 Aug 2024 12:39 AM IST
विज्ञापन
Argument with broker and pathologist in women's hospital
उन्नाव। जिला महिला अस्पताल में सोमवार को एक महिला प्रसव के लिए पहुंची तो उसे दलाल सस्ता और अच्छा इलाज का लालच देकर निजी अस्पताल लेकर जा रहा था। मरीज को वापस जाता देख पैथोलॉजिस्ट ने पूछताछ की तो दलाल और पैथोलॉजिस्ट में नोकझोंक हो गई।
विज्ञापन

दही थाना क्षेत्र के गांधी गांव निवासी आशिफ की पत्नी निशा (22) को सोमवार को प्रसव पीड़ा हुई। पति उसे एंबुलेंस से जिला महिला अस्पताल लेकर पहुंचा। यहां डॉक्टरों ने उसकी जांच की और प्रसव कक्ष में बैठाया। इस दौरान परिसर में मौजूद कुछ दलाल सक्रिय हो गए। उन्होंने गर्भवती के पति को सुरक्षित और कम रुपये में प्रसव कराने का लालच देकर झांसे में लिया और गर्भवती को लेकर जाने लगे।
विज्ञापन

पैथोलॉजिस्ट डॉ. तौसीफ की नजर पड़ी तो उन्होंने पूछताछ की। इस पर मरीज को ले जा रहे दलाल और पैथोलॉजिस्ट में नोकझोंक होने लगी। सूचना पर जिला अस्पताल चौकी पुलिस को आते देख दलाल भाग निकले। पैथोलॉजिस्ट ने बताया कि अभी मौखिक रूप से शिकायत की गई। मंगलवार को पुलिस अधीक्षक से गार्ड की व्यवस्था कराने के लिए पत्र भेजा जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed