फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sultanpur News ›   किशोर को बचाने पहुंचे प्रौढ़ पर जानलेवा हमला

किशोर को बचाने पहुंचे प्रौढ़ पर जानलेवा हमला

Tue, 25 Sep 2018 11:49 PM IST
Updated Tue, 25 Sep 2018 11:49 PM IST
विज्ञापन
किशोर को बचाने पहुंचे प्रौढ़ पर जानलेवा हमला
किशोर को बचाने पहुंचे अधेड़ पर हमला, तोड़ा दम
विज्ञापन

सुल्तानपुुर। एक किशोर की पिटाई कर रहे लोगों ने रोकने पर एक अधेड़ को मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। जिला अस्पताल से ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर किए गए अधेड़ की मंगलवार सुबह इलाज के दौरान मौत हो गई। घायल किशोर की तहरीर पर दो लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।

कुड़वार क्षेत्र के मझौवा खादर बसंतपुर निवासी विपिन कुमार (17) पुत्र चंद्र शेखर तिवारी पर गांव के राम गोपाल तिवारी उर्फ जिलेदार व श्रीकृष्ण तिवारी (दोनों भाई) ने सोमवार दोपहरलाठी-डंडे से हमला कर दिया। विपिन की चीख-पुुकार सुनकर गांव के हरिप्रसाद (57) बचाने पहुंच गए। हरि प्रसाद के हस्तक्षेप से नाराज दोनों भाइयों ने उन पर लाठी से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।
विज्ञापन


हरि प्रसाद और विपिन को जिला अस्पताल पहुंचाया गया। डॉक्टरों ने हरि प्रसाद को ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया। मंगलवार सुबह हरि प्रसाद की इलाज के दौरान ही मौत हो गई। उधर विपिन की तहरीर पर पुलिस ने राम गोपाल व श्रीकृष्ण के खिलाफ केस दर्ज कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed