फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Report filed against two in the case of conversion

धर्मांतरण कराने के मामले में दो के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

Tue, 31 May 2022 12:12 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 31 May 2022 12:12 AM IST
विज्ञापन
Report filed against two in the case of conversion
बेहट। धर्मांतरण कराने के मामले में बेहट पुलिस ने ईसाई मिशनरी से जुड़े दो लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है, जबकि अन्य को पूछताछ के बाद छोड़ दिया गया।
विज्ञापन

रविवार की शाम शाकंभरी देवी रोड स्थित एक स्थान पर ईसाई मिशनरी से जुड़े कुछ लोगों पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने हिंदू समुदाय के लोगों का धर्मांतरण कराने का आरोप लगाते हुए हंगामा करते हुए मिशनरी से जुड़े पांच लोगों को पकड़कर पुलिस को सौंपा था।
विज्ञापन

पुलिस ने इस मामले में कस्बे के मोहल्ला माजरी निवासी कुणाल पुत्र रामपाल सिंह की तहरीर पर अजय पुत्र सतपाल निवासी गांव अब्दुल्लापुर कोतवाली बेहट व अनिल पुत्र भरत सिंह निवासी गांव नथमलपुर थाना चिलकाना के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। आरोप है कि ये लोग लोगों को बहला-फुसलाकर, धन का प्रलोभन देकर ईसाई धर्म में परिवर्तित कराने एवं मना करने पर जान से मारने की धमकी देते है। इंस्पेक्टर बृजेश कुमार पांडेय ने बताया कि हिरासत में लिए गए दो लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई, जबकि अन्य को पूछताछ के बाद छोड़ दिया गया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed