फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   साप्ताहिक बंदी दिवस घोषित

साप्ताहिक बंदी दिवस घोषित

Sat, 30 Dec 2017 11:54 PM IST
Updated Sat, 30 Dec 2017 11:54 PM IST
विज्ञापन
साप्ताहिक बंदी दिवस घोषित
साप्ताहिक बंदी दिवस घोषित
विज्ञापन

सहारनपुर। जिलाधिकारी पीके पांडे ने उत्तर प्रदेश दुकान एवं वाणिज्य अधिष्ठान अधिनियम के तहत साप्ताहिक बंदी दिवस घोषित किए हैं। सहायक श्रमायुक्त बीएम शर्मा ने बताया कि जिलाधिकारी ने बेहट, रामपुर मनिहारान, गंगोह, छुटमलपुर और नागल में साप्ताहिक बंदी सोमवार को रहेगी। सहारनपुर में नगर निगम क्षेत्र में कोर्ट रोड की पुस्तक एवं स्टेशनरी की विक्रेताओं को छोड़कर की समस्त दुकानें, वाणिज्य अधिष्ठान, मंगलवार को बंद रहेंगे जबकि कोर्ट रोड की पुस्तकों और स्टेशनरी की दुकानें और देवबंद में सभी प्रतिष्ठान रविवार को बंद रहेंगे। तीतरों, सरसावा, अंबेहटा पीर में समस्त दुकानें और वाणिज्य प्रतिष्ठान बुधवार को बंद रहेंगे। बृहस्पतिवार को नानौता, शुक्रवार को नकुड़, चिलकाना और गागलहेड़ी में शनिवार को साप्ताहिक बंदी रहेगी।


अवैध तरीके से जमीन बेचने का आरोप
सहारनपुर। ग्राम नल्हेडा बक्काल निवासी दिव्यांग मोनू कुमार ने मुख्यमंत्री योगी को ज्ञापन सौंपकर आरोप लगाया कि उनकी भूमि को कुछ भू माफियाओं ने अवैध तरीके से बेच दिया है। मुख्यमंत्री को 28 दिसंबर को लखनऊ में जनता दरबार में सौंपे ज्ञापन में मोनू कुमार ने कहा कि उसकी छह बीघा भूमि को कुछ माफियाओं ने फर्जी कागजात के माध्यम से बेच दिया है। उन्होंने मामले की जांच कराकर उसे अपनी भूमि पर कब्जा दिलाने की मांग की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed