फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   Fraud accused did not appear, attachment notice pasted

Pilibhit News: हाजिर नहीं हुए धोखाधड़ी के आरोपी, कुर्की का नोटिस चस्पा

Sat, 26 Aug 2023 12:07 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पीलीभीत
संवाद न्यूज एजेंसी, पीलीभीत Updated Sat, 26 Aug 2023 12:07 AM IST
विज्ञापन
Fraud accused did not appear, attachment notice pasted
पूरनपुर। धोखाधड़ी, गबन के आरोपियों के कोर्ट में हाजिर न होने पर पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर उनके आवास पर कुर्की की चेतावनी का नोटिस चस्पा किया है। मुनादी भी करा दी है।
विज्ञापन

धान खरीद केंद्रों से कूटने को लिए गए धान का चावल वापस न कर हड़पने आदि पर नगर निवासी राइस मिलर पार्टनरों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई थी। इंस्पेक्टर क्राइम उमेश कुमार ने बताया कि विजय अग्रवाल की पत्नी चमन अग्रवाल, जगमोहन अग्रवाल की पत्नी रजनी अग्रवाल आदि के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई थी।
विज्ञापन

विवेचना के दौरान तनुज अग्रवाल का नाम शामिल किया गया। तनुज को गिरफ्तार कर चालान किया गया था। जो जमानत पर है। मामले में हाईकोर्ट से स्टे भी हुआ था। कोर्ट ने चमन अग्रवाल, रजनी अग्रवाल, तनुज अग्रवाल के कोर्ट में हाजिर न होने को गंभीरता से लेकर कुर्की से पहले चेतावनी नोटिस जारी किया। जिसे चस्पा कराकर मुनादी करा दी गई है अगली कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed