फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   father said that his SI's son was of murdered

एएसआई के पिता ने हत्या कर फंदे पर लटकाने का लगाया आरोप

Sun, 28 Jun 2020 10:27 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sun, 28 Jun 2020 10:27 PM IST
विज्ञापन
father said that his SI's son was of murdered
मिर्जापुर। गाजीपुर में तैनाती के दौरान सहायक उप निरीक्षक गणेश प्रसाद का कमरे पर फंदे से लटकता शव मिला। सूचना पर शनिवार को मिर्जापुर जिले के पड़री थाना क्षेत्र के बरजी मुकंदपुर निवासी परिजन वहां पहुंचे। मृतक के पिता ने तहरीर देकर हत्या कर शव को फंदे पर लटकाने का आरोप लगाया है। मांग किया कि मामले की जांच कराकर दोषियों पर कार्रवाई किया जाए।
विज्ञापन

गणेश प्रसाद मौर्या पुत्र अमृत लाल मौर्या पड़री थाना क्षेत्र के बरजीमुकुंदपुर का मूल निवासी है। वह तीन भाइयों में दूसरे नंबर पर है। गणेश प्रसाद मौर्या गाजीपुर जिले में पुलिस अधीक्षक कार्यालय में सहायक उप निरीक्षक पद पर तैनात थे। गणेश मुरादाबाद से सिपाही की ट्रेनिंग के बाद गाजीपुर में 15 मई को आए थे। 18 मई से शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के शास्त्री नगर स्थित एक मकान में किराए के मकान पर रहते थे। शनिवार की सुबह उनका शव फंदे पर लटका मिला। सूचना पर परिजन गाजीपुर पहुंचे। मृतक एएसआई के पिता अमृत लाल मौर्या ने तहरीर देकर आरोप लगाया है कि उनके पुत्र की हत्या कर फंदे पर शव को लटकाया गया है। बताया कि जिस तरह से शव कमरे में पंखे से लटका मिला है। उससे साफ पता चलता है कि किसी ने उसकी हत्या करने के बाद उसे फंदे पर लटका दिया है। मांग किया कि मामले की जांच कर हत्यारोपितों पर गिरफ्तार की जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed