{"_id":"5c8ff0cebdec2213f32f71d7","slug":"rld-district-president-agianst-case-rajistered-for-violation-of-code-of-conduct-in-baghpat","type":"story","status":"publish","title_hn":"रालोद जिलाध्यक्ष पर आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
रालोद जिलाध्यक्ष पर आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज
Tue, 19 Mar 2019 12:56 AM IST
कपिल kapil
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
Published by: कपिल kapil
Updated Tue, 19 Mar 2019 12:56 AM IST
विज्ञापन
यूपी पुलिस फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
यूपी के बागपत में रविवार को आयोजित रालोद के किसान-मजदूर सम्मेलन में महिला कलाकार के डांस के मामले में पुलिस ने सिंघावली अहीर थाने में रालोद जिलाध्यक्ष सुखबीर सिंह गठीना के खिलाफ आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज कराया।
विज्ञापन
सिंघावली अहीर थाना क्षेत्र के कैड़वा गांव में रालोद का किसान-मजदूर सम्मेलन आयोजित किया। इसमें रालोद के उपाध्यक्ष एवं गठबंधन प्रत्याशी जयंत चौधरी, राज्यसभा सदस्य सुरेंद्र नागर सहित सपा, बसपा और रालोद के अन्य नेताओं ने भाग लिया। सम्मेलन में महिला डांस कलाकारों को भी बुलाया। सोशल मीडिया पर डांस की वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस हरकत में आई। तेड़ा चौकी इंचार्ज ने रालोद जिलाध्यक्ष सुखवीर सिंह गठिना के खिलाफ सिंघावली अहीर थाने में आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज कराया।
विज्ञापन
थानाध्यक्ष उमेश कुमार पांडेय ने बताया कि कार्यक्रम की अनुमति ली गई थी, लेकिन महिला के डांस की अनुमति नहीं ली गई, इसलिए आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज कराया।
विज्ञापन
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/