फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   A young man died of chest pain, suspected to be due to cold.

Kaushambi News: सीने में उठे दर्द से युवक की मौत, ठंड की आशंका

Thu, 15 Jan 2026 12:35 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी Updated Thu, 15 Jan 2026 12:35 AM IST
विज्ञापन
A young man died of chest pain, suspected to be due to cold.
शिवधारी, फाइल फोटो - फोटो : 1
करारी के बैसकांटी गांव में सीने में उठे दर्द के बाद युवक की मौत हो गई। घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों ने ठंड से मौत होने का संदेह जताया है।
विज्ञापन

परिजनों ने बताया कि बैसकांटी निवासी शिवधारी लाल (42) किसान है। वह मेहनत मजदूरी का परिवार का भरण पोषण करते हैं। मंगलवार शाम अचानक उनके सीने में तेज दर्द उठा। हालत बिगड़ने पर उन्हें आनन-फानन में मेडिकल कॉलेज लेकर आए। यहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

परिजनों का कहना है कि खेत में काम के दौरान ठंड लगने के कारण शिवधारी की तबीयत अचानक बिगड़ी, इससे उनकी जान चली गई। शविधारी अपने पीछे पत्नी सुनीता देवी और चार बच्चों को छोड़ गए हैं। परिवार में तीन बेटियां और एक बेटा है। शिवधारी की मौत के बाद पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है। बच्चों की आंखों से आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed