फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   rape case registerd against rpf police

आरपीएफ के सिपाही के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज

Tue, 05 Jan 2021 11:45 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Tue, 05 Jan 2021 11:45 PM IST
विज्ञापन
rape case registerd against rpf police
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस।
विज्ञापन

कोतवाली सदर इलाके की एक युवती ने आरपीएफ के एक सिपाही पर शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने का आरोप लगाया है। अब शादी से सिपाही ने इंकार कर दिया। पुलिस ने युवती की तहरीर पर आरपीएफ के सिपाही के खिलाफ दुष्कर्म की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।
शहर से सटे एक गांव निवासी युवती का आरोप है कि आरपीएफ में तैनात वसीम पुत्र नसीम निवासी काकड़ सराय (अमरोहा) ने उससे नजदीकी बनाई और फिर उससे शादी करने की कहने लगा। इस बीच उसने अपनी बातों में फंसाकर शादी का झांसा दिया और शारीरिक संबंध भी बना लिए।
विज्ञापन

युवती को वह अपने पास बुलाता रहा, लेकिन जब भी युवती शादी करने की बात कहती तो वह कह देता कि अभी क्या जल्दी है। ज्यादा कहने पर अब उसने शादी करने से इनकार कर दिया है। इस संबंध में युवती ने पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी के विरुद्ध दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज लिया है और अब उसकी तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed