फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   vidhayak

मत कहना चाचा विधायक हैं हमारे, पैसा देकर इज्जत बचा लेना

Thu, 13 Aug 2020 11:48 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 13 Aug 2020 11:48 PM IST
विज्ञापन
vidhayak
फोटो-35-अलीगढ़ प्रकरण पर भाजपा विधायक श्याम प्रकाश द्वारा की गई पोस्ट। संवाद - फोटो : HARDOI
हरदोई। अक्सर अपने बयानों से चर्चित रहने वाले गोपामऊ के भाजपा विधायक श्याम प्रकाश एक बार फिर अलीगढ़ प्रकरण पर सोशल मीडिया में डाली गई पोस्ट से चर्चा में है। पोस्ट में उन्होंने अलीगढ़ प्रकरण का हवाला देते हुए सम्मान और स्वाभिमान को सुरक्षित रखने के लिए थाने और अधिकारियों के पास विधायकों के न जाने की बात कही है। उनकी पोस्ट पर कई लोगों ने कमेंट किए तो उन्होंने भी बेबाकी से जवाब दिए। पोस्ट पर कमेंट करते हुए एक ने लिखा कि अब कैसे बोलेंगे कि चाचा विधायक हैं हमारे, तो विधायक ने लिखा कि अब बोलना भी मत, पैसा दो इज्जत बचाओ। यह भी लिखा है कि अब विधायकों को यूपी छोड़ना होगा।
विज्ञापन

बुधवार को अलीगढ़ में विधायक के साथ पुलिस द्वारा मारपीट किए जाने से संबंधित एक खबर को अपने फेसबुक अकाउंट पर पोस्ट करते हुए भाजपा विधायक श्याम प्रकाश ने लिखा है कि प्रोटोकॉल के अनुसार विधायक का दर्जा प्रदेश के मुख्य सचिव के बराबर है। अपने सम्मान और स्वाभिमान की रक्षा करनी है तो इस समय विधायकों को थाना तथा अधिकारियों के पास नहीं जाना चाहिए। यदि कोई अधिकारी गलत कर रहा है तो अपनी बात मीडिया या अन्य माध्यम से जिम्मेदारों और जनता तक पहुंचाकर अपने कर्तव्य और जिम्मेदारी का निर्वहन करें। विधायक ने यह भी लिखा है कि यह उनका व्यक्तिगत विचार है। कोई विधायक माने या न माने।
विज्ञापन

विधायक की इस पोस्ट पर जब टिप्पणियां (कमेंट्स) शुरू हुईं तो विधायक ने इसके जवाब में भी कई टिप्पणी की। विधायक की पोस्ट पर अरुण दीक्षित नाम के व्यक्ति ने लिखा कि अब कैसे बोलेंगे कि चच्चा विधायक हैं हमारे, तो विधायक ने भी लिखा कि बोलना भी मत, पैसा दो इज्जत बचाओ। विधायक की पोस्ट पर जिले के वरिष्ठ पत्रकार आमिर किरमानी ने भी कमेंट किया तो विधायक ने जवाब में लिखा कि अभी तक था ठोंक देंगे अब आया है तोड़ देंगे। एक अन्य जवाब में विधायक ने लिखा है कि लगता है कि अपराधियों के साथ अब विधायकों को भी यूपी छोडनी पड़ेगी। कुल मिलाकर विधायक श्याम प्रकाश की पोस्ट ने पूरे जिले के राजनीतिक गलियारों में हलचल मचा दी है।

फोटो-36-विधायक की पेस्ट पर आई टिप्पणी का विधायक ने कुछ यूं दिया जवाब। संवाद

फोटो-36-विधायक की पेस्ट पर आई टिप्पणी का विधायक ने कुछ यूं दिया जवाब। संवाद- फोटो : HARDOI

फोटो-37-विधायक श्याम प्रकाश। संवाद

फोटो-37-विधायक श्याम प्रकाश। संवाद- फोटो : HARDOI

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed