फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   hapur news

पुलिसकर्मियों समेत 118 कोरोना संक्रमित मिले

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 18 Jan 2022 10:42 PM IST
विज्ञापन
hapur news
सरकारी अस्पताल में बूस्टर डोज लगवाती वृद्ध महिला संवाद - फोटो : HAPUR
पुलिसकर्मियों समेत 118 कोरोना संक्रमित मिले
विज्ञापन

हापुड़। जिले में सोमवार को पांच पुलिस कर्मी समेत 118 मरीजों में कोरोना की पुष्टि हुई। मरीजों को आइसोलेट करा दिया गया है। सक्रिय मरीजों की संख्या बढ़कर 788 पहुंच गई है। 77 मरीज स्वस्थ घोषित किए गए। पहले से अन्य बीमारी से ग्रस्त दो संक्रमित मरीजों को अस्पताल में भी भर्ती कराया गया है।
सोमवार को स्वास्थ्य विभाग की टीमों ने 2435 लोगों की जांच की। इसमें एंटीजन से 1318, आरटीपीसीआर से 1108, ट्रूनेट से नो लोगों की जांच हुई। एंटीजन में 52, आरटीपीसीआर में 57, ट्रूनेट में दो लोग संक्रमित मिले। संक्रमित में दो ओ अस्पताल और 116 को होम आइसोलेट कराया गया। जिले में अब स्वस्थ होने वालों की संख्या बढ़कर 243 पहुंच गई है।
विज्ञापन

इन इलाकों में मिले मरीज
जरोठी में दो, बक्सर सिंभावली में एक, गांधी विहार में एक, आवास विकास में एक, राधापुरी में दो, अर्जुननगर में तीन, आलमपुर में एक, श्रीनगर में एक, पुलिस लाइन में दो, अहमदपुर में एक, चैनापुरी में एक, देवलोक कॉलोनी में एक, आर्यनगर में एक, सर्वोदय कॉलोनी में दो, साकेत में एक, नवज्योति कॉलोनी में एक, लालपुर में दो, रेलवे क्वार्टर में एक, बछलौता में एक, सिरोधन में एक, कंदौला में एक, नवीकरीम में एक, हाजीपुर में एक, फूलडेरा में एक, कोटा में एक, सिंभावली शुगर मिल में एक, हिम्मतपुर में एक, सिखैड़ा में एक, सरस्वती मेडिकल में एक, प्रेमपुरा में दो, जसरूपनगर में एक, सीएमओ कार्यालय में एक, लज्जापुरी में एक, गढ़ में एक, समाना में एक, शैलेस फार्म में तीन, दिनेश नगर में तीन, अहमदपुर में एक, सिंभावली में एक, चाह डिब्बा में एक, अशोकनगर में एक, रफीकनगर में एक, जिंदलनगर में एक, धौलाना में दो, रसूलपुर में एक, ककराना में दो, गोविंदपुरम में एक, ब्रजनाथपुर शुगर मिल में एक, बझैड़ा में एक, नारायणा में एक, छज्जुपुरा में एक, हापुड़ में चार, डहाना में एक, गोहरा आलमगीरपुर में एक, ज्ञानलोक में एक, खेड़ा में एक, पिलखुवा मंडी में तीन, पबला पिलखुवा में एक, सादिकपुर में एक, मुकीमपुर में एक, नागला में दो, गढ़मुक्तेश्वर में दो, महिला थाना में एक, अयादनगर में एक, लोधीपुर में एक, आंबेडकरनगर में एक, त्यागीनगर में एक, धौलाना में पांच, भटियाना में एक, नंदगांव में एक, आर्यनगर में एक मरीज मिला है।
विज्ञापन
विज्ञापन

-जिले में कोरोना, जांच की स्थिति-
कुल जांच---865326
कुल मरीज---13344
स्वस्थ मरीज---12340
सक्रिय मरीज---788
कुल मौत-----216
मरीजों की हो रही निगरानी
होम आइसोलेशन में भर्ती कोरोना संक्रमित मरीजों की निगरानी करायी जा रही है। दवाओं की किट भी मुहैया करायी गई हैं। संपर्क में आए लोग जांच अवश्य करा लें।--डॉ केपी सिंह, एसीएमओ।

गढ़ रोड सीएचसी में कोरोना की जाँच कराती युवती संवाद

गढ़ रोड सीएचसी में कोरोना की जाँच कराती युवती संवाद- फोटो : HAPUR

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed