{"_id":"576beeb64f1c1bd632b47e28","slug":"the-young-man-body-was-found","type":"story","status":"publish","title_hn":"अमरूद के बाग में लटका मिला युवक का शव","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
अमरूद के बाग में लटका मिला युवक का शव
ब्यूरो/अमर उजाला, हापुड़
Updated Thu, 23 Jun 2016 07:44 PM IST
विज्ञापन
शव
- फोटो : Demo Pic
हाफिजपुर थाना क्षेत्र के गांव भटियाना में बृहस्पतिवार को अमरूद बाग में रखवाली करने वाले युवक का शव पेड़ से लटका मिला। सूचना मिलने पर पुलिस ने पहुंचकर शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन
पुलिस का मानना है कि गृहकलह से आजिज आकर युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। पुलिस के मुताबिक गांव भटियाना निवासी अशोक (22) पुत्र तेजवीर गांव में ही अमरूद के बागों की रखवाली करता है।
विज्ञापन
बुधवार रात वह अपने घर से बाग की रखवाली करने के लिए गया था। बृहस्पतिवार की सुबह तक जब अशोक वापस नहीं आया तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। तभी बाग में एक युवक को फांसी पर लटका हुआ देखकर लोगों ने सूचना दी।
विज्ञापन
परिजनों ने वहां पहुंचकर उसकी शिनाख्त अशोक के रूप में की। पुलिस का मानना है कि युवक ने घरेलू कलह से ऊबकर यह कदम उठाया है।
उधर, एसओ हाफिजपुर संजय यादव का कहना है कि मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। फिर भी मामले की जांच की जा रही है। मौत की असली वजह पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद पता लगेगी।