फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hamirpur News ›   crime,hamirpur news,suside

महिला का शव फंदे पर लटका मिला

Mon, 05 Jul 2021 09:48 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 05 Jul 2021 09:48 PM IST
विज्ञापन
crime,hamirpur news,suside
मुस्करा (हमीरपुर)। क्षेत्र के पहाड़ी भिटारी गांव में महिला ने संदिग्ध हालात में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतका के माता-पिता ने दहेज हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन

पहाड़ी भिटारी गांव में रविवार रात आरती राजपूत (34) ने घर के पास बगिया में अमरूद के पेड़ पर साड़ी का फंदा बनाकर फांसी लगा ली थी। परिजनों को जानकारी होने पर मृतका के पति मुकेश ने थाने में सूचना दी। जिसके बाद मौके पर पहुंचे दरोगा सतीश शुक्ला ने शव को नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम भेजा। वहीं सूचना पर पहुंचे मायके पक्ष के राठ के सैदपुर गांव निवासी मृतका के माता-पिता ने कहा उनकी पुत्री आत्महत्या नहीं कर सकती।
विज्ञापन

पिता रामपाल ने बताया 26 मई 2009 को बेटी की शादी की थी। शादी के बाद से ससुराली 50 हजार रुपये की मांग करते थे। कहा उनका दामाद मुकेश आए दिन शराब पीकर उनकी पुत्री के साथ झगड़ा करता था। इसकी कई बार पुलिस से भी शिकायत कर चुके हैं। इसी के चलते दामाद ने बेटी की हत्या कर शव पेड़ से लटका दिया है। इस मामले में थाना प्रभारी उमापति मिश्रा का कहना है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही अगली कार्रवाई की जाएगी। इस घटना से मृतका के परिजन बेहाल हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed