फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   बकरी को घास चराने ले गए थे, तालाब में डूब गए

बकरी को घास चराने ले गए थे, तालाब में डूब गए

Sun, 06 Aug 2017 10:03 AM IST
Updated Sun, 06 Aug 2017 10:03 AM IST
विज्ञापन
बकरी को घास चराने ले गए थे, तालाब में डूब गए
कादरचौक (बदायूं)। बकरी चराने गए बालक और बालिका की तालाब में डूबने से मौत हो गई। आसपास खेल रहे बच्चों की जानकारी पर परिजनों को घटना का पता लगा। परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया।
विज्ञापन

कादरचौक थाना क्षेत्र के गांव झम्मन नगर के रहने वाले शाकिर की आठ वर्षीय बेटी तबस्सुम और नन्हें का छह वर्षीय बेटा रिजवान शनिवार शाम पांच बजे गांव के नजदीक तालाब के पास बकरी चराने गए थे। उनके साथ गांव के और बच्चे भी थे। गांववालों ने बताया कि बकरी तालाब के पास चर रही थी। रिजवान और तबस्सुम भी बकरी के पीछे-पीछे तालाब के किनारे पहुंचे। पैर फिसलने से दोनों तालाब में डूब गए। तालाब के पास खेल रहे बच्चों ने इसकी जानकारी तुरंत गांव में दी। देखते ही देखते गांव वालों की भीड़ जमा हो गई। किसी तरह बच्चों को तालाब से निकाला गया। दोनों की मौत हो चुुकी थी। एक साथ एक ही गांव के दो बच्चों की मौत के बाद सन्नाटा पसर गया। मौके पर पहुंची पुलिस से परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed