फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Woman commits suicide by consuming poison husband makes video in Bareilly

महिला ने जहर खाकर दी जान: मरने से पहले पति से बोली- हम भी जीना चाहते थे जिंदगी... पर सब खत्म हो गया

Sat, 24 Aug 2024 01:11 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला नेटवर्क, बरेली
अमर उजाला नेटवर्क, बरेली Published by: मुकेश कुमार Updated Sat, 24 Aug 2024 01:11 PM IST
सार

Bareilly News: बरेली के किला थाना क्षेत्र में एक महिला ने आत्महत्या कर ली। उसने जहर खाया था। मरने से पहले उसके पति ने उसका वीडियो भी बनाया। जिसमें वह कह रही है कि उसके भी सपने थे। वह भी जीना चाहती थी, लेकिन अब सब खत्म हो गया। 

विज्ञापन
Woman commits suicide by consuming poison husband makes video in Bareilly
गीति के मरने से पहले उसके पति ने बनाया वीडियो - फोटो : वीडियो ग्रैब

विस्तार

बरेली के किला थाना क्षेत्र में जामा मस्जिद के पास रहने वाली महिला गीति ने शुक्रवार को जहर खाकर जान दे दी। मरने से पहले तड़पती महिला का उसके पति ने वीडियो बनाया। यह अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें गीति कह रही है कि वह भी जीना चाहती थी लेकिन सब खत्म हो गया।  

विज्ञापन


32 वर्षीय गीति के पड़ोसियों ने बताया कि उसकी शादी 10 साल पहले पड़ोस के विक्की से हुई थी। पांच साल बाद उसका तलाक हो गया था। कुछ समय वह कोहाड़ापीर में फैयाज बिल्डिंग निवासी फैसल के साथ लिव इन में रही थी। चार साल पहले फैसल से उसका दूसरा निकाह हो गया। 
विज्ञापन


ये भी पढ़ें- Bareilly News: रिश्वत प्रकरण में फरार इंस्पेक्टर के करीबी पांच पुलिसकर्मी निलंबित, दरोगा-सिपाही लाइन हाजिर
विज्ञापन
विज्ञापन


महिला के भाई लारेव की कुछ महीने पहले शादी हुई है। बताते हैं कि लारेव काफी कर्ज में है। कर्जदार उसे परेशान कर रहे थे। भाई के साथ ही पति फैसल भी उस पर जमीन बेचने का दबाव बना रहा था। महिला ने शुक्रवार दोपहर जहरीला पदार्थ खा लिया। हालत बिगड़ने पर उसे इलाज के लिए ले गए। 

'तुमसे बहुत प्यार करती हूं' 
पति फैसल ने दर्द से तड़पती महिला का वीडियो बना लिया। गीति ने पति से कहा, 'तुमसे बहुत प्यार करती हूं। तुम किसी भी चीज के लिए जिम्मेदार नहीं हो। तुमने बस एक गलती कर दी, तुमने कभी मेरी बात नहीं मानी। परिवार में किसी ने हमारी बात नहीं मानी। मेरे भी सपने थे। मैं भी जीना चाहती थी। 

वीडियो में जहर से असर से गीति तड़पती दिख रही है। वह कहती है कि उसके पेट में बहुत दर्द हो रहा है। गीति की मौत की सूचना पर शनिवार को पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की। उसके पति व अन्य परिजनों से जानकारी की। हालांकि दोनों पक्षों ने कार्रवाई और पोस्टमार्टम कराने से इन्कार कर दिया। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed