फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Wife of young man who went to Uttarakhand missing

Bareilly News: मजदूरी करने उत्तराखंड गए युवक की पत्नी लापता

Tue, 18 Jun 2024 04:56 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 18 Jun 2024 04:56 AM IST
विज्ञापन
Wife of young man who went to Uttarakhand missing
देवरनियां। थाना क्षेत्र के एक गांव से मजदूरी करने के लिए उत्तराखंड गए युवक की पत्नी लापता हो गई। पुलिस ने जब कोई कार्रवाई नहीं की तो पीड़ित ने प्रधानमंत्री और गृह मंत्री से कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

गांव निवासी उमेश गंगवार उत्तराखंड के ऊधम सिंह नगर के थाना ट्रांजिट कैंप में अपनी पत्नी के साथ रहकर मजदूरी करता है। युवक का कहना है कि 12 जून को जब वह मजदूरी करके वापस अपने निवास पर आया तो उसकी पत्नी शिवानी देवी घर पर नहीं थीं। तलाश करने पर भी वह नहीं मिली तो वह संबंधित थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करने गया तो पुलिस ने नहीं सुनी। जिसपर भाजपा नेता विपिन गंगवार ने प्रधानमंत्री, गृह मंत्री और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री को सोशल मीडिया एक्स पर पोस्ट कर मामले में कार्रवाई की मांग की है। इधर, पीड़ित की शिकायत पर बरेली सांसद ने संबंधित थाने के एसओ को पत्र लिखकर कार्रवाई करने को कहा है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed