फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   administration

नगर स्वास्थ्य अधिकारी मेयर की शरण में

Wed, 31 Dec 2014 02:05 AM IST
बरेली
बरेली Updated Wed, 31 Dec 2014 02:05 AM IST
विज्ञापन
सफाई कर्मियों को तबादले और कार्रवाई की धमकी देकर घूस मांगने के आरोपों से घिरे नगर स्वास्थ्य अधिकारी डॉ. एसपीएस सिंधू के खिलाफ नगर निगम में बगावत तेज हो गई। मुख्य सफाई निरीक्षक और सफाई निरीक्षकों ने मंगलवार को डिस्पैच किए गए आदेश लेने से इनकार कर दिया। खुद को घिरता देखकर डॉ. सिंधू अब मेयर डॉ. आईएस तोमर की शरण में चले गए हैं।
विज्ञापन

मेयर ने इस मामले को निपटाने के लिए बुधवार दोपहर 12 बजे मीटिंग बुलाई है लेकिन नगर स्वास्थ्य अधिकारी को हटाने की मांग पर अड़े सफाई निरीक्षक कोई और फैसला मानने को तैयार नहीं हैं। अगर वह इसी तरह अड़े रहे तो डॉ. सिंधू हटाए भी जा सकते हैं। आसार बन रहे हैं कि उनको नगर निगम से मूल तैनाती स्थल जिला अस्पताल के लिए रिलीव किया जा सकता है।
विज्ञापन

बता दें कि मुख्य सफाई निरीक्षक और कुछ सफाई निरीक्षकों ने नगर स्वास्थ्य अधिकारी पर लापरवाही सफाई कर्मचारियों पर अपनी संस्तुति के बाद भी कार्रवाई न करने और तबादला करने में पैसे मांगने के आरोप लगाकर इसकी शिकायत नगर आयुक्त से की थी, तभी से मामला गर्म है। मंगलवार को नगर स्वास्थ्य अधिकारी ने मुख्य सफाई निरीक्षक और सफाई निरीक्षकों को रुटीन आदेश डिस्पैच किए लेकिन उनके आदेश लेने से साफ इनकार कर दिया गया। अब वह डॉ. सिंधू को हटाने पर अड़े हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed